Валентина В.
Отличное место, приятный интерьер, быстрое обслуживание и что не мало важно, очень, очень вкусно. Много где пробовали пиццу, здесь она оказалась самой вкусной, по 5- ти бальной шкале поставила бы 5 +++, хачапури по-аджарски - великолепный, люля сочное и вкусное, шашлык шикарный. И да! Еще попробовали компот, который они тоже делают сами, советую всем попробовать).